पठान और धूम जैसी फिल्मों के लिए खास पहचान रखने वाले जॉन अब्राहम इन दिनों सुर्खियों में हैं. उनकी फिल्म द डिप्लोमैट हाल ही में रिलीज हुई है और वह फिल्म में एकदम अलग अंदाज में नजर आ रहे हैं. स्टार जॉन अब्राहम ने हाल ही में पिंकविला के साथ एक खास बातचीत में बताया कि उन्होंने ओटीटी से क्यों दूरी बना रखी है. जॉन अब्राहम की फिल्म द डिप्लोमेट हाल ही में रिलीज हुई है और फिल्म बॉक्स ऑफिस पर दर्शकों को इम्प्रेस करने में पूरी तरह नाकाम रही है.

जॉन अब्राहम ने बताया, ‘हां, यह एक सोचा समझा फैसला है. मुझे सिनेमाघरों में फिल्में रिलीज करना अच्छा लगता है. अगर मेरी फिल्म ओटीटी पर आए, तो इसे मंजूर करना मेरे लिए थोड़ा मुश्किल होगा. हालांकि उन्होंने भविष्य में ओटीटी की दुनिया में कदम रखने की संभावनाओं से इनकार नहीं किया है.

जॉन अब्राहम की द डिप्लोमैट की बात करें तो फिल्म का बजट लगभग 55 करोड़ रुपये बताया जा रहा है. लेकिन इसने बॉक्स ऑफिस पर 25 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया है. इस तरह फिल्म पूरी तरह पस्त होती नजर आ रही है. द डिप्लोमैट को निर्देशन शिवम नायर ने किया है. द डिप्लोमैट में जॉन अब्राहम भारतीय राजनयिक जेपी सिंह की भूमिका निभा रहे हैं. फिल्म में उनके अलावा कुमुद मिश्रा, शारिब हाशमी, अमितोज मान, जगजीत संधू, भवानी मुजामिल और विधात्री बंदी जैसे कलाकार मुख्य भूमिका में हैं. 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *